Descripción detallada Lote 202
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 202 DESPÚES DE PANTALEÓN PANDURO (TLAQUEPAQUE, JALISCO, MÉXICO 1847-1909) CAJA ALHAJERO En terracota. Con escena de pastoreo y Escudo Nacional Mexicano. Detalles de conservación y ligera restauración 9 x 15 x 10 cm Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote